euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de apliques de dois lumes bronze relevado pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm