euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 18, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de apliques bronze relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm