euro_symbol€ 40Base value
doneJun 18, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de apliques bronze relevado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm