euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Pássaro escultura em cristal parcialmente fosco francesa séc. XX (1ª metade) esbeiçadela na base e no bico marcada SABINO - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm