euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:14:20 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça com pé cristal lapidado, montagens em bronze dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) grande falta no bordo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm