Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 12 de Junho de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 18, 2017 9:28:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 114 chevron_rightLote seguinte

Faqueiro metal prateado composto por concha de sopa, colher de arroz, 12 facas de carne, 12 garfos de carne, 11 colheres de sopa, 12 facas de peixe, 11 garfos de peixe, 12 facas de sobremesa, 10 garfos de sobremesa e 10 colheres de sobremesa. europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 32 cm