euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 18, 2017 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro metal prateado composto por concha de sopa, colher de arroz, 12 facas de carne, 12 garfos de carne, 11 colheres de sopa, 12 facas de peixe, 11 garfos de peixe, 12 facas de sobremesa, 10 garfos de sobremesa e 10 colheres de sobremesa. europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 32 cm