euro_symbol€ 200Base value

doneJun 18, 2017 9:28:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 114 chevron_rightNext lot

Faqueiro metal prateado composto por concha de sopa, colher de arroz, 12 facas de carne, 12 garfos de carne, 11 colheres de sopa, 12 facas de peixe, 11 garfos de peixe, 12 facas de sobremesa, 10 garfos de sobremesa e 10 colheres de sobremesa. europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 32 cm