euro_symbol€ 200Base value
doneJun 18, 2017 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro metal prateado composto por concha de sopa, colher de arroz, 12 facas de carne, 12 garfos de carne, 11 colheres de sopa, 12 facas de peixe, 11 garfos de peixe, 12 facas de sobremesa, 10 garfos de sobremesa e 10 colheres de sobremesa. europeu séc. XX (1ª metade) faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 32 cm