euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:28:09 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cafeteira metal prateado, pomo em madeira entalhada decoração gomada inglês séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas marcada SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm