euro_symbol€ 20Base value
doneJun 18, 2017 9:28:09 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cafeteira metal prateado, pomo em madeira entalhada decoração gomada inglês séc. XX faltas no prateado, ligeiras amolgadelas marcada SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm