euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 18, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Seis pratos marcadores oitavados metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, faltas no prateado marcados GULDEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm