euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 18, 2017 9:28:04 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Travessa metal prateado Europeia séc. XX sinais de uso, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 35,5 cm