euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Poncheira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28,5 cm