euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cafeteira polilobada com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm