euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita "Mandarim" China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm