euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada dita "Mandarim" China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm