euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 11, 2017 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de canto madeira exótica embutidos em madrepérola "Flores", tabelas do espaldar recortadas "Vaso com flores" chinesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 67 x 55 cm