euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 11, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador casquinha escurecida frente das gavetas com caracteres chineses, puxadores em ferro chinês séc. XX (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 51 x 35,5 cm