euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 11, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a bordeaux e dourado "Paisagens orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa e restauro no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm