euro_symbol€ 50Base value
doneJun 11, 2017 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a bordeaux e dourado "Paisagens orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa e restauro no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm