euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 11, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) chávena com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm (chávena); 14 (pires) cm