euro_symbol€ 10Base value
doneJun 11, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) chávena com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm (chávena); 14 (pires) cm