euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Dois pratos porcelana chinesa decoração poliromada, composto um prato fundo e um raso reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato fundo) 23 cm