euro_symbol€ 5Base value
doneJun 11, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Dois pratos porcelana chinesa decoração poliromada, composto um prato fundo e um raso reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato fundo) 23 cm