euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:12:24 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm