euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:12:37 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm