euro_symbol€ 28Valor base
doneJun 11, 2017 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm