euro_symbol€ 28Base value
doneJun 11, 2017 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos porcelana chinesa decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm