euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Seis lavabos metal dourado decoração gravada "Caracteres chineses" China séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10,5 cm