euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 11, 2017 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada estilo "Família negra" séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm