euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada alemãs séc. XX marcado KAISER GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm