euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada alemãs séc. XX marcado KAISER GERMANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm