euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Figura oriental com pêssego escultura em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm