euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2017 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Figura oriental com pêssego escultura em porcelana chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm