euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2017 9:54:21 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cena de porto de mar europeu" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (taça), 13,5 (pires) cm