euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 11, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadelas e faltas, tampa não original em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6,5 x 6,5 cm