euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de expotação decoração a azul "Cantão" Chinesa - reinado Tongzhi (1862-1874) sinais de uso, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 cm