euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Travessa oitavada porcelana chinesa de expotação decoração a azul "Cantão" Chinesa - reinado Tongzhi (1862-1874) sinais de uso, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 cm