euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 11, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Rechaud com pé porcelana chinesa de exportação decoração a azul, dourado e verde "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo junto ao bordo, desgaste no dourado, ínfima esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19,5, 17 cm