euro_symbol€ 80Base value
doneJun 11, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Rechaud com pé porcelana chinesa de exportação decoração a azul, dourado e verde "Flores" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo junto ao bordo, desgaste no dourado, ínfima esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19,5, 17 cm