euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Penico com tampa porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem Oriental" séc. XIX/XX pega partida e colada, cabelos e esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm