euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Penico com tampa porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem Oriental" séc. XIX/XX pega partida e colada, cabelos e esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm