euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Travessa oitavada "Cantão" porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm