euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Travessa oitavada "Cantão" porcelana chinesa de exportação decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XIX (meados) cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31,5 cm