euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2017 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça e pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pires com ligeiro cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 (taça) 12 (pires) cm