euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2017 9:36:41 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Três taças e pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 12 (pires); 9 x 7,5 (taça) cm