euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 4, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá casquinha composto por bule, açucareiro, leiteira e compoteira americano séc. XX sinais de uso marcado "forbes Silver Plate" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 26 cm