euro_symbol€ 30Base value
doneJun 4, 2017 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Serviço de chá casquinha composto por bule, açucareiro, leiteira e compoteira americano séc. XX sinais de uso marcado "forbes Silver Plate" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 26 cm