euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela, moldura em madeira entalhada, pintada e dourada europeu séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm