euro_symbol€ 200Base value
doneJun 4, 2017 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Retrato de Senhor óleo sobre tela, moldura em madeira entalhada, pintada e dourada europeu séc. XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49 cm