euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 4, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
NILS AF STROM - 1903-1971 "Igreja" óleo sobre tela assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 cm